Saltar al contenido →

KIEXO обзор и отзывы о проекте ru kiexo.com

Он всё так же продолжает мне давать сделки с расчётом на мой деп. И так как я его просила не лезь ко мне с предложениями вкинуть ещё деньжат, он так и не лезет. Уже год прошёл с его первого и последнего предложения, а новых так и не поступало (не взирая на те, которые позволяет мой размер счёта). Изначально, у меня было очень предвзятое отношение к брокеру, особенно когда узнал у знакомых трейдеров, что аккаунт открыть у него можно только через промокод от уже партнёра компании. Не хотелось заморачиваться, но меня привлекли отзывы о проекте и я, всё таки, решил заморочиться.

Качественная техническая поддержка мне помогала в нужный момент, хорошо что там работают ответственные сотрудники, которые готовы выполнять свою работу быстро и качественно. Каждый раз я ждал ответ от работников не больше одного часа, считаю это неплохим исполнением, так как в некоторых компаниях вообще отсутствует данная услуга или уже она не работает. Уже в течение 10 дней я упорно инвестирую в акции и уже есть неплохие результаты. На таких сайтах всегда появляется актуальная информация о новых компаниях-мошенниках, таких как псевдо оффшорный брокер Kiexo отзывы о котором в сети негативные.

Я когда начинал трейдить, то первое время очень плотно с ними сотрудничал. За время трейдинга на их платформе, а это приблизительно пять месяцев, я смог заработать 1000 долларов. При этом я могу по своему желанию выводить профит, на свои расходы. Долгое время искал надежного брокера, который сможет предоставить хорошие торговые условия и хотя бы какие-то гарантии, что мои средства будут находиться в безопасности.

Клиентов брокера аж «распирает от счастья», что говорит нам о проплаченной репутации в интернете. Миллионы людей ежедневно пользуются услугами и товарами различных организаций. Часть сталкивается с некачественной и порой, даже опасной деятельностью. Поэтому мы решили разработать сайты с настоящими отзывами о компаниях. Подтверждаю, что киексо это обман, сам на него попался. Отдельно хочу сказать о аналитике Печуре Николае, редкая гнида.

Отзывы – важно знать!

Отдельное спасибо им за то, что сделали такой минимальный депозит, который будет под силу всем и каждому. Так что мы теперь может зарабатывать беспрепятственно для себя. Тут используется проверенная платформа МетаТрейдер, так что препятствовать торговле никто и не собирается.

kiexo мошенничества

Я не знаю, какая именно бизнес-модель тут используется, но знаю, что трейдеров они не обманывают, обслуживание дают нормально и качественно. Вывод работает на любые суммы, ни верхнего, ни нижнего лимита у них нет. Максимум, что я выводил, это 3000$, причем деньги я эти заработал на шорте BTC/USD еще весной этого года.

Размещение контактной информации о вашей компании в текстовом формате. Анонсирование актуального пресс-релиза в рубрике, соответствующей виду деятельности вашей компании. После завершения актуального срока размещения, материал о вашей компании будет доступен в архиве пресс-релизов. Заполняя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, а также даете согласие на обработку своих персональных данных.

Достоверную информацию можно получить из обзоров независимых экспертов, которые на фактах доказывают несостоятельность платформы. Всем начинающим инвесторам следует обязательно изучить обзоры брокеров и составить список компаний, которых занесли в «черный список». Чтобы не стать жертвой мошенников, следует знать, по каким критериям можно отличить настоящего брокера от мошенников. В противном случае инвестор не только не сможет увеличить свои накопления, но просто их потеряет сразу же после открытия депозитного счета. Придраться тут не к чему, так как компания работает без каких-либо изъянов. Исполнение ордеров происходит на идеальном уровне, без реквотирования, без проскальзывания с выгодными низкими спредами и без всяких там задержек.

А статус международной заслуживают немногие компании. И подобный ранг лишь положительно говорит за надежность компании, точнее, надежность денежных средств, лежащих в ней. Мне это нравится, устраивает график работы, занятость и постоянно выводите мною средства. Но я просто надеюсь на то, что такого никогда не произойдет.

Меня всё полностью устраивает

О зарубежных лицензиях Kiexo LLC ничего не сообщает. Свои права на оказание финансовых услуг компания подтверждает, публикуя регистрационный платформа maximarkets номер 475LLC2020. Этот код в лучшем случае свидетельствует, что некая компания была где-то зарегистрирована в 2020 году.

  • Кстати, стоит отметить, что комиссии здесь по транзакциям и сделкам полностью отсутствуют.
  • Они не будут пытаться вас отговорить или же искать какие-то нелепые отмазки.
  • Вот вам яркий пример того, как брокер влияет на заработок трейдера.
  • Kiexo – никакой не авторитетный брокер с отменной репутацией, а самый настоящий лохотрон, который не заслуживает ни капли доверия.

Дилинговый центр KIEXO работает не только с англоязычными клиентами, из какой-нибудь Европы, но еще и для многих других резидентов самых разных стран. Но для нас, россиян, очевидным плюсом, что компания ориентирована на наш регион. Они перевели официальный сайт на русский язык, работает суппорт, говорящий на русском языке. Все документы, условия, маржинальные требования, интерфейс торговой платформы – все это также на русском языке. Хотя, уже два года как открылись, тоже немаленький срок работы. Если бы это был мошенник, брокер Kiexo уже давным-давно он прославился в интернете.

Очевидный выбор

Проблем с выводом денег не возникает, никаких неучтенных по договору платежей не взимается. Предпочитаю торговать внутри дня через Kiexo. Этот брокер позволяет нормально и без геморроя работать с форекс-рынком.

В итоге получилось так, что на 1000$ в месяц я вышел через 5 месяцев. Депозит 10000$, профит по 10% в месяц минимум получается делать, сейчас даже больше. Мало только тогда, когда криптовалюта стоит на месте, особо не ходит, ведь торгую я ею, как самым волатильным активом. Не скрою того, что у меня было довольно предвзятое отношение к брокеру.

kiexo мошенничества

Согласитесь, чаще всего оказывается, что из этой зоны к нам стучаться мошенники. И всё же, рискнула попробовать, минимальный депозит показался мне не таким уж большим, работать можно. Вы знаете, оказалось действительно всё хорошо! Довольно-таки выгодные условия по спредам и комиссиям, много дополнительных функций, есть обучение.

Заработок есть

Первый вывод на банковский – это отдельная карусель. Закрутило так, что думал, всё, плакали мои денежки, моя психика и всё остальное. Но, если компания разберётся с глючащей автоматической системой подтверждения вывода – будет огонь вообще. Потому что я ждал тупо неделю, пока не написал в техподдержку, а оттуда меня связали с финансовым отделом, который уже вручную одобрил мне вывод. Теперь сразу пишу им на почту во избежание потери нервных клеток и времени. Такая операция, как снятие финансов, в платформе Kiexo не предусмотрена.

За сохранность данных спокоен, потому что все сделано и прописано в соглашении, не знаю на счёт SSL сертификата, нужно будет спросить, но это ничего не меняет. Многие здесь сомневаются в выводе, но с ним не возникает неурядиц. Если выводите первый раз, то придется пройти верификацию, инструкцию дают, чтоб не заняла много времени. Если прошли этот этап, в дальнейшем вся процедура будет состоять лишь с оформления заявки и всё. Компания не создаёт проблем при выводе средств, деньги чётко поступаю на мою банковскую карту без задержек, в течении часа. Нареканий на контору нет никаких, проблем нет.

Компания с уважением относится к клиентам

Я сам посмотрел документацию, написал в саппорт по поводу дополнительных документов, был поражен, когда ответ пришел через 9 минут. Сайт нормальный, главные моменты прописаны, а если нужны подробности, то свяжитесь с менеджером и он объяснит подробнее и понятнее. Это очень удобно, особенно когда есть проблемы с иностранными языками. Дилинговый центр впечатляет, кто бы мог подумать, что услуга копирования сделок окажется настолько выгодной.

Компания не гарантирует, что собранная информация и документы останутся конфиденциальными в любое время. Компания киексо это мошенники, лохоброкер и я не советую с ней работать. Для этого сочиняют множество ситуаций, которые входят в обязаловку. Комиссия, налог, ведение счета, обслуживание счета и т.д.

За год и три месяца ни разу не было ощущения, что KIEXO мошенники. Как устраивает и доходность – за квартал около 8,5% чистой прибыли. Ни с выводом, ни с исполнением у KIEXO нет никаких проблем.

Они используют проверенную платформу Meta Trader 5, поэтому никто не сможет препятствовать вашей торговли. У меня уже ни раз получалось выводить средства. Одним из таких является брокер Evotrade отзывы о котором негативные. Он предоставляет https://maximarkets.online/ о себе недостоверную информацию и не показывает свои контакты. Это типичный сайт-клон, который стал активно работать в русскоязычном сегменте сети с мая 2021 года, собирая у начинающих инвесторов их депозитные счета.

Publicado en Форекс Брокеры

Comentarios

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.